四川省泸州赛区2024年4月段级位赛晋升名单表

2024-04-11

浏览:

1399

分享

您现在的位置: 首页 > >通知公告

2升3段组 (共5人)      

徐习善   刘骐恺   王润泽    余杨天    叶浩然

1升2段组(共3人)    

屈俊佟(7胜跳升3段)   谭智隽    陈柳熹

1级定1段组   (共10人)

张恪(7胜跳升2段)  彭景锡   何思成  段宛昕  余昊承  李昱辉  范梓烨   吴庭宇   魏千皓   范梓烜

2级升1级组 (共7人)      

彭睿亿(7胜跳升1段)  张峻杰   徐一曦   伍笑凝   陈泓哲   刘承昱   苟健越

5级升2级组 (共7人)      

张耀元   钟慕尘   徐睿远   阳瀚予   肖宇润   许剀衍   刘雨亮

10级升5级组(共13人)      

朱立平 (7胜跳升2级)   王诗语   杨紫扬   许邱玚   冯景尧   卢奕羽   刘子昂   梁宸浩   吴彦彤   翁鋆杙   钟天翊罗苒语   肖一鸣

15级升10级A组(共17人)      

李祥睿  曹晨轩  章鸣航  黄国富  陈宇煊  王铭麟  赵允儿  何润煊  舒鸿博  熊峻林  杨礼蓥  叶艺婷 杨皓瑜  周望涵  李卓洋  徐曌霆  张昊文

15级升10级B组(共16人)      

彭秉源(7胜跳升5级)  刘俊希   许峻豪   蒋凤琳   黄俊程  成翼君   黄斌然  关朝之   马映颉  肖泽灏  苏友轩  杨梓轶  杨家尔  李峻贤  夏子捷  肖以安

20级升15级组(共14人)      

牟茂坤(7胜跳升10级)   徐梓铭(6胜跳升10级)   刘民喆    蒲佳屹    曾靖嵛    唐虞泽    游九思   吴建霖   林圣博   何荣骞   吴呦宸   刘峰瑞   赵启迪   莫楷锐

25级升20级组(共24人)      

李锦彦(6胜跳升15级)   夏梓浩(6胜跳升15级)   胡一鸣(6胜跳升15级)   李明择   刘匠鑫   税杰   曹棵   屈龙雨   张耀鹏   牟思玙   杨欣妍   龙懿轩   艾柯宇   任弘毅   刘宗沁   戴子捷   张晨曦   唐荣杰   朱柯行   淦毅辰   刘芮汐   李林峰   万恩诚   先俊安

定25级1组(共26人)      

曾子罗(6胜跳升20级)   梅恒溢(6胜跳升20级)   胡智玮(6胜跳升20级)    王星皓     孟子杰        卢柏翰   吴辰毅   黄言邦   李延满   叶洺江   吕诗悦黄泽垣   肖泓屹   谭鑫冉   吕明聪   陈昱戍   林熙城    李铤烓    康星宇    刘槿逸    赵廷一   魏熙霖   王熠阳   王哲皓   万晋源   孙文颉

定25级2组(共24人)      

周祖晨(6胜跳升20级)   王锦生(6胜跳升20级)     李张羿函   欧阳思成   曾子睿   曹子麒          曹子麟   石昊杰   刘心诚   徐宁远   张钦源   张峻翊   瞿佳成   李俊辰   赵紫扬   林建宇    王一诺   叶士锐   廖沐晨   刘芷依   何函峰   王晨宇   唐梓豪   张峻熙

定25级3组(共26人)      

林煦辰(7胜跳升20级)     张申然(6胜跳升20级)     罗朝鈺   陈宇曦   任梓睿   刘欣橙   商练达   陈俊宏   艾云迪   敖培杰   曹锦睿     王彤嫣   罗文科   许家航    梁睿杰    马瑞谦   王誉霖   杨檬  冉靖为   牟之玺玥   王鯤尧   刘舒   苏博文   廖明宇   江卓遥   袁晟睿

定25级4组(共24人)      

张正铭(6胜跳升20级)   邓扬凡(6胜跳升20级)   周俊希   赵晨熠   况涵宇   张俊泽   冯彦之   杨祥欣   先梓睿   刘松毓   唐睿骁赵梓萱   高钰轩   刘俊宸   夏瑞翎   舒邦宇   李清睿   熊彦茜   邓星辰   杨祎诺   蔺翔宇   刘忻蕤   黄云旗   李东吉

定25级5组(共26人)      

张俊熙(6胜跳升20级)    王巍然(6胜跳升20级)    颜煜城(6胜跳升20级)     陈志豪    魏昀颢   王露葵   段伊晨   曾子昂   何思彦   杨皓博   赖彦泽罗善远   牟瑞熙   张锌晨   张洛   李彦辰   熊梓宸   宋琛毅   任沐晨   刘诗宇   陈砚秋欧阳绍楠   张宸语   商驰卓   唐继翔   李玥宁

定25级6组(共24人)      

陈雨辰(7胜跳升20级)    曹子羽   李璟飏   石绪扬   杨麒右   余志涵   杨谨源   胡焱鑫   胡婧瞳   郑昊恩   施俊宇郭牧洲   冷瑞泽   代金淏   杨晨誉   王文俊   徐睿杰   黄子钦   孙黄毅   杨雨潼   刘骁妤希   邓奕谦   张致人   周昱

定25级7组(共24人)      

李崇鑫(7胜跳升20级)   周子涵   李俊奕   付科翰   王皓冉   黄诗洋   李世淙   曾俊皓   魏思宇   罗艺巽   曾镜霖   舒梁恩   汪振豪   张怀一   吴言溪   谢佩辰   肖博今   刘昱阅   刘熙然   聂孟轩   林沐颖   周钰杰   张博然   王景博


Copyright © 2020 四川省围棋协会 | 蜀ICP备2021004284号-1 | 技术支持:天健世纪